D'après David TENIERS le jeune (1610-1690),... - Lot 155 - Cappelaere & Prunaux

Lot 155
Estimation :
30 - 50 EUR
D'après David TENIERS le jeune (1610-1690), Chasse du héron, eau forte, dim. 28 x 40 cm. Encadrée sous verre (rousseurs et accidents au cadre).
Mes ordres d'achat