Ecole française du XIXème, Les plages d'Etaples,... - Lot 151 - Cappelaere & Prunaux

Lot 151
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 75EUR
Ecole française du XIXème, Les plages d'Etaples, HSP, signé et daté 1880 au dos, dim. 14 x 23 cm. (usure, salissure et accidents au cadre)
Mes ordres d'achat