Ecole française du XIXème, Nature morte aux... - Lot 149 - Cappelaere & Prunaux

Lot 149
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole française du XIXème, Nature morte aux fruits, HST, dim. 71 x 84 cm (usure, manques et accidents)
Mes ordres d'achat