Geo HAM (Georges HAMEL 1900-1972), Le Lutin... - Lot 146 - Cappelaere & Prunaux

Lot 146
Estimation :
60 - 100 EUR
Geo HAM (Georges HAMEL 1900-1972), Le Lutin flûtiste, dessin à l'encre et aquarelle, SBD et daté 1918, dim. 23 x 15 cm, oeuvre de jeunesse de l'artiste.
Mes ordres d'achat