Marcel LAINE-LANGFORD (XIX-XX), Paire de... - Lot 123 - Cappelaere & Prunaux

Lot 123
Estimation :
50 - 80 EUR
Marcel LAINE-LANGFORD (XIX-XX), Paire de petites huiles sur carton : Vue du port de Toulon, SBG, datée 1935 et située au dos, dim. 8,5 x 11,5 cm (coin inférieur gauche coupé, accident recollé au centre) - Vue de Satnt-Topez, SBG, située au dos, dim 8 x 6,5 cm.
Mes ordres d'achat