Ecole Flamande du XVIIe siècle, suiveur de... - Lot 81 - Cappelaere & Prunaux

Lot 81
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Ecole Flamande du XVIIe siècle, suiveur de Jan Van KESSEL, " Paysage aux grands arbres" , Huile sur Panneau parqueté, porte un cartouche au nom de Jan V. Kessel III, dim.48 x 63 cm (Fente au panneau et restaurations).
Mes ordres d'achat