Ecole française du XIXème, Portrait de femme... - Lot 68 - Cappelaere & Prunaux

Lot 68
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole française du XIXème, Portrait de femme au chien, Pastel sur papier rentoilé, SBG illisible et daté 1878, dim 80 x 64 cm. Encadré sous verre (légère tache sous vitre)
Mes ordres d'achat