P. DUHARD (fin XIXème/début XXème), Bouquet... - Lot 57 - Cappelaere & Prunaux

Lot 57
Estimation :
100 - 200 EUR
P. DUHARD (fin XIXème/début XXème), Bouquet de Lilas dans un vase, HST, SBG, Dim. 47 x 34 cm (petit accident et restaurations).
Mes ordres d'achat