Roger Paul MILLOT (XXème), Vue du village... - Lot 47 - Cappelaere & Prunaux

Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR
Roger Paul MILLOT (XXème), Vue du village de Ceffonds (52), Aquarelle, SBD et datée 1970, dim. 49 x 60 cm.
Mes ordres d'achat