Paire de VASES en régule à patine brune,... - Lot 184 - Cappelaere & Prunaux

Lot 184.A
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire de VASES en régule à patine brune, de forme balustre et de style antique, à décor d'une frises de personnages en bas relief sur la panse, prises en forme d'enroulements, montés sur socles en marbre, circa 1900, probablement partie d'une garniture de cheminée, H. 31 cm.
Mes ordres d'achat