Charles RUCHOT (1880-1925), SCULPTURE en... - Lot 54 - Cappelaere & Prunaux

Lot 54.B
Estimation :
50 - 80 EUR
Charles RUCHOT (1880-1925), SCULPTURE en régule à patine brune symbolisant le travail et représentant un forgeron brandissant une torche, signée sur la base, H : 80 cm.
Mes ordres d'achat