CHINE, Paire de VASES en porcelaine de forme... - Lot 30 - Cappelaere & Prunaux

Lot 30.A
Estimation :
40 - 60 EUR
CHINE, Paire de VASES en porcelaine de forme balustre et à décor sur fond craquelé, de scènes animées de guerriers et dignitaires, frise de salamandre sur l'épaule et prises formant chien de Fô, portent signatures, H. 30 cm.
Mes ordres d'achat