MEDAILLON d'albâtre sculpté en bas relief... - Lot 1 - Cappelaere & Prunaux

Lot 1.B
Estimation :
60 - 100 EUR
MEDAILLON d'albâtre sculpté en bas relief figurant 3 enfants, Diam 18 cm, bel encadrement en bois et stuc doré.(petits accidents au cadre)
Mes ordres d'achat