PENDULE sous globe en régule doré signée... - Lot 183 - Cappelaere & Prunaux

Lot 183
Estimation :
80 - 120 EUR
PENDULE sous globe en régule doré signée BRUNFAUT, mouvement BANRY (petit accident), fin XIXème, H. 34 cm sans le globe.
Mes ordres d'achat