Bague en platine (850/oo), l'anneau formant... - Lot 168 - Cappelaere & Prunaux

Lot 168
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague en platine (850/oo), l'anneau formant deux volutes croisées retenant une importante perle bouton (diamètre 12,6 mm) dans une double entourage de diamants ronds et taille baguette en chute (un petit manque en bout de ligne). TDD 54. Poids brut : 18,7 g.
Mes ordres d'achat