MITORAJ Igor (1944-2014), Cuirasse, 1978,... - Lot 60 - Cappelaere & Prunaux

Lot 60
Estimation :
150 - 250 EUR
MITORAJ Igor (1944-2014), Cuirasse, 1978, Sculpture en bronze doré figurant un buste masculin, présenté sur une petite terrasse en marbre noir. Signé en bas à droite, dim 14 x 8 x 5 cm.
Mes ordres d'achat