AUBUSSON, Atelier E. BONJOUR, Tapisserie... - Lot 44 - Cappelaere & Prunaux

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
AUBUSSON, Atelier E. BONJOUR, Tapisserie en laine à décor sur fond bleu d'un arbre animé d'oiseau, écureuil et papillons, signature de la manufacture en bas à gauche et de l'atelier par monogramme en bas à droite, dim. 193 x 143 cm. (absence du bolduc)
Mes ordres d'achat