JAPON, TABLE desserte ou BAR roulant en bois... - Lot 43 - Cappelaere & Prunaux

Lot 43
Estimation :
60 - 100 EUR
JAPON, TABLE desserte ou BAR roulant en bois laqué et orné d'un décor gravé et peint de paysages animés de personnages, meuble à deux plateaux vitrés, deux casiers à bouteille, reposant sur 4 roulettes en métal, dim. 79 x 85 x 47 cm (usure et petits accidents)
Mes ordres d'achat