CHINE, Cache-pot en porcelaine à décor de... - Lot 38 - Cappelaere & Prunaux

Lot 38
Estimation :
30 - 50 EUR
CHINE, Cache-pot en porcelaine à décor de couples de personnages asiatiques dansant et tenant des fleurs, H. 18, Diam. 28 cm ((petit accident et fêle au col)
Mes ordres d'achat