CHINE, Paire de PORTE-COIFFES en porcelaine... - Lot 33 - Cappelaere & Prunaux

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE, Paire de PORTE-COIFFES en porcelaine à sections hexagonales à décor ajouré de motifs quadrilobés et émaillé figurant des vases et du mobilier dans le goût asiatique, porte une marque au-dessous, H. 27,5 cm.
Mes ordres d'achat