Pierre GIGANT (XXème) La vallée de la Blaise... - Lot 28 - Cappelaere & Prunaux

Lot 28.H
Estimation :
30 - 50 EUR
Pierre GIGANT (XXème) La vallée de la Blaise après l'orage à WASSY, Gouache, daté Août 1955, SBD, dim. 30 x 44 cm
Mes ordres d'achat