Attribué à Edward William WYON (1811-1885),... - Lot 28 - Cappelaere & Prunaux

Lot 28.F
Estimation :
150 - 200 EUR
Attribué à Edward William WYON (1811-1885), Médaillon d'albâtre sculpté en bas relief figurant 2 enfants, signé et daté Juin 1848, Diam 18 cm, bel encadrement en bois et stuc doré.
Mes ordres d'achat