Joseph MOUGIN (1876-1961), Vase en grès moucheté... - Lot 21 - Cappelaere & Prunaux

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Joseph MOUGIN (1876-1961), Vase en grès moucheté et glaçure dans les tons verts, période du dernier atelier Mougin, Nancy, vers 1950. Signé en manuscrit J. Mougin et numéroté en creux 184. H. 23 cm.
Mes ordres d'achat