D'après Enrico BRAGA (1841-1919), Médaillon... - Lot 1 - Cappelaere & Prunaux

Lot 1.A
Estimation :
60 - 100 EUR
D'après Enrico BRAGA (1841-1919), Médaillon d'albâtre sculpté en bas relief figurant un groupe d'enfants musicien , signé et daté Juin 1841, Diam 18 cm, bel encadrement en bois et stuc doré.
Mes ordres d'achat