PLAQUE en tôle émaillée pour la marque "QUINQUINA... - Lot 18 - Cappelaere & Prunaux

Lot 18.A
Estimation :
100 - 150 EUR
PLAQUE en tôle émaillée pour la marque "QUINQUINA Saint Raphael", dim. 62 x 88 cm (usure et accidents)
Mes ordres d'achat