DUBOUT, Chansons de la salle de garde, 1... - Lot 111 - Cappelaere & Prunaux

Lot 111.A
Estimation :
60 - 80 EUR
DUBOUT, Chansons de la salle de garde, 1 Volume In-4 sous étui, Reliure pleine basane noire, dos orné et titré, exemplaire numéroté 303, édition Michèle TRINCKVEL, 1975, Paris.
Mes ordres d'achat