Fables de La FONTAINE, illustrées par J.... - Lot 97 - Cappelaere & Prunaux

Lot 97.D
Estimation :
20 - 40 EUR
Fables de La FONTAINE, illustrées par J. J. Grandville, 4 Volumes In-8, reliures pleines basane, plats ornés d'armoiries, dos à faux nerfs avec pièces de titre et tomaison, édition Michel de L'Ormeraie, 1972, Paris.
Mes ordres d'achat