Comte de Las CASES, Le mémorial de Saint-Hélène,... - Lot 95 - Cappelaere & Prunaux

Lot 95.B
Estimation :
30 - 50 EUR
Comte de Las CASES, Le mémorial de Saint-Hélène, 4 Volume In-8, reliures pleines basane, plats décorés des armes de l'Empereur, édition Testut, n.d., Paris. (dos insolés)
Mes ordres d'achat