Collection théatre français du 18émé/19éme... - Lot 94 - Cappelaere & Prunaux

Lot 94.A
Estimation :
20 - 30 EUR
Collection théatre français du 18émé/19éme siècles, 10 Volumes In-8, reliures pleines basane d'éditeur, édition club français du livre, circa 1970, Paris
Mes ordres d'achat