Daniel DEFOE, Aventures de Robinson Crusoé,... - Lot 93 - Cappelaere & Prunaux

Lot 93
Estimation :
20 - 40 EUR
Daniel DEFOE, Aventures de Robinson Crusoé, édition illustrée par Grandville, 2 Volumes In-8, reliure éditeur pleine basane, plats ornés, dos ornés et titrés, tranches dorées, édition Michel de L'Ormeraie, 1972, Paris.
Mes ordres d'achat