DIDEROT, Oeuvres complètes, 15 Volumes In-8,... - Lot 92 - Cappelaere & Prunaux

Lot 92.A
Estimation :
60 - 100 EUR
DIDEROT, Oeuvres complètes, 15 Volumes In-8, reliures éditeur pleines basane, dos ornés et titrés, édition Club Français du Livre et Société Encyclopédique française, 1969 - 1973, Paris
Mes ordres d'achat