Albert CAMUS, Oeuvre complète, lithographies... - Lot 92 - Cappelaere & Prunaux

Lot 92
Estimation :
150 - 200 EUR
Albert CAMUS, Oeuvre complète, lithographies originales de Gravel, Carzou, 7 Volume In-4 sous emboitage, cartonnage éditeur à dos décorés, édition SAURET, 1962/1965, Paris
Mes ordres d'achat