Onésime RECLUS, ATLAS PITTORESQUE DE LA FRANCE,... - Lot 16 - Cappelaere & Prunaux

Lot 16.A
Estimation :
30 - 50 EUR
Onésime RECLUS, ATLAS PITTORESQUE DE LA FRANCE, 4 Volume In-4, reliures pleines percaline aux plats décorés, do lisse à décor en relief et titré, édition Attinger, 1924, Paris.
Mes ordres d'achat