Ernest HEMINGWAY, Collection de 6 Volumes... - Lot 146 - Cappelaere & Prunaux

Lot 146.A
Estimation :
20 - 40 EUR
Ernest HEMINGWAY, Collection de 6 Volumes In-8, reliures d'éditeur, Pour qui sonne le glas, Les vertes collines d'Afrique, Les neiges du Kilimandjaro, Le vieil homme et la mer, 50 000 Dollars, L'adieu aux armes, en avoir ou pas, dix indiens, Le soleil se lève aussi, éditionsRombaldi, 1976
Mes ordres d'achat