Marcel PROUST, A la recherche du temps perdu,... - Lot 145 - Cappelaere & Prunaux

Lot 145.A
Estimation :
80 - 120 EUR
Marcel PROUST, A la recherche du temps perdu, 7 Volumes In-8 + un supplément petit In-8, illustration de Pilippe JULLIAN, reliure d'editeur, collection la Gerbe illustrée, édition Gallimard, 1968, Paris.
Mes ordres d'achat