Gaston de RAIMES, Marins de France, actions... - Lot 142 - Cappelaere & Prunaux

Lot 142.A
Estimation :
30 - 50 EUR
Gaston de RAIMES, Marins de France, actions héroïques, édition illustrée de cent cinquante dessins de Eugène le Mouël, 1 Volume In-8, beau cartonnage éditeur à décor polychrome, tranche dorée, édition Alphonse LEMERRRE, 1889, Paris. (légère usure au cartonnage)
Mes ordres d'achat