Henry Bordeaux, Les amants de Genève, 1 Vol.... - Lot 140 - Cappelaere & Prunaux

Lot 140.A
Estimation :
20 - 40 EUR
Henry Bordeaux, Les amants de Genève, 1 Vol. in-4, reliure demi-cuir, dos à 4 nerfs titré, éd. originale par Dorbon-Ainé, Paris, 1912.
Mes ordres d'achat