WALSH, Saint Louis et son siècle, orné de... - Lot 69 - Cappelaere & Prunaux

Lot 69.A
Estimation :
20 - 40 EUR
WALSH, Saint Louis et son siècle, orné de portraits et gravures sur acier par MM. Rouargue frères, 1 Volume In-8, reliure pleine percaline aux plats ornés, dos à nerfs décoré et titré, édition Mame, 1847, Tours. (coins, tête et queue légèrement émoussés)
Mes ordres d'achat