M. De NORVINS, Histoire de Napoléon , 1 Volume... - Lot 65 - Cappelaere & Prunaux

Lot 65.C
Estimation :
20 - 40 EUR
M. De NORVINS, Histoire de Napoléon , 1 Volume In-8, demi reliure cuir, dos orné et titré, vignettes par Raffet, édition Furne, 1839, Paris. (usure de la reliure et intérieur assez frais avec quelques rousseurs éparses).
Mes ordres d'achat