[ART] - Les Chef d'oeuvres des grands Maitres,... - Lot 59 - Cappelaere & Prunaux

Lot 59.C
Estimation :
20 - 30 EUR
[ART] - Les Chef d'oeuvres des grands Maitres, 1 Volume In-folio sous chemise toilée, comprenant 14 livraison sur 15 (Manque livraisons 1) composée chacune de 4 planches gravées et 4 notices par M. Ch. Moreau-Vauthier, édition Hachette, 1903, Paris (usure).
Mes ordres d'achat