Ensemble de 6 livres LE SIÈCLE AU FIL DU... - Lot 200 - Cappelaere & Prunaux

Lot 200
Estimation :
80 - 100 EUR
Ensemble de 6 livres LE SIÈCLE AU FIL DU TIMBRE numérotés de 1 a 6, édités par La Poste - On joint un livre sur les timbres de collection
Mes ordres d'achat