Album PHOTOS, 1 volume In-8, reliure cuir... - Lot 190 - Cappelaere & Prunaux

Lot 190
Estimation :
40 - 60 EUR
Album PHOTOS, 1 volume In-8, reliure cuir à fermoir et décoré d'un écusson en métal, tranche dorée, contenant environ 30 photos anciennes albuminées et tirage argentique dont vues de monuments, militaria, photos de famille...
Mes ordres d'achat