Lot CHARLIE HEBDO composé de : 3 couvertures... - Lot 179 - Cappelaere & Prunaux

Lot 179
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot CHARLIE HEBDO composé de : 3 couvertures encadrées sous verre 6 3 magazines - Les années Charlie 1969-2004, 1 vol broché In-4 - L'année PLANTU 1999, 1 Vol. in-8 broché.
Mes ordres d'achat