Magazine Littéraire illustré "LISEZ-MOI",... - Lot 175 - Cappelaere & Prunaux

Lot 175
Estimation :
20 - 40 EUR
Magazine Littéraire illustré "LISEZ-MOI", 7 volumes in-8, demi reliure basane rouge, du TOME 4 au TOME 10 (du 10 septembre 1906 au 25 décembre 1908), (légère usure)
Mes ordres d'achat