Reliure de la 23ème année du journal illustré... - Lot 174 - Cappelaere & Prunaux

Lot 174
Estimation :
5 - 10 EUR
Reliure de la 23ème année du journal illustré "La veillées des chaumières" de Novembre 1899 à Octobre 1900, 1 Vol. in-4 reliure demi cuir (sure d'usage à la reliure et premières pages accidentées)
Mes ordres d'achat