Lot de 6 Volumes traitant du thème de l'ART... - Lot 171 - Cappelaere & Prunaux

Lot 171
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot de 6 Volumes traitant du thème de l'ART : E Du SOMMERARD, Catalogue du musée de Cluny, 1 Volume In-8, reliure demi chagrin à coins, dos à nerfs orné et titré, édition hôtel de Cluny, 1883, Paris - L. De La SAUSSAYE, Blois et ses environs Guide artistique et historique, 1 Volume In-8, reliure demi chagrin à coins, dos à nerfs orné et titré, éditeur AUBRY; 1873, Paris. - Connaissances des Art, 4 Volumes In-4 pour les années 1959 et 1962.
Mes ordres d'achat