[BOTANIQUE] - J. COSTANTIN et F. FAIDEAU,... - Lot 158 - Cappelaere & Prunaux

Lot 158
Estimation :
30 - 50 EUR
[BOTANIQUE] - J. COSTANTIN et F. FAIDEAU, Les plantes, histoire naturelle illustrée, 1 Volume In-4, cartonnage éditeur à décor en relief et titre doré, dos orné et titré, édition Larousse, 1922, Paris.
Mes ordres d'achat