L'AUTOGRAPHE, 1 Volume In-folio oblong, reliure... - Lot 156 - Cappelaere & Prunaux

Lot 156
Estimation :
50 - 80 EUR
L'AUTOGRAPHE, 1 Volume In-folio oblong, reliure demi-cuir à coins, dos à nerfs titré, chez Auguste VALLEE, 1865, Paris. (usure et frottements, coins émoussés).
Mes ordres d'achat