Robert De MASSY, Des Halles & Marchés et... - Lot 153 - Cappelaere & Prunaux

Lot 153
Estimation :
20 - 40 EUR
Robert De MASSY, Des Halles & Marchés et du commerce des objets de consommation à Londres et à Paris, 1 Volume In-8, reliure demi cuir et percaline rouge, dos à nerfs décoré avec pièce de titre, Imprimerie Impériale, 1861, Paris (
Mes ordres d'achat