[LITTERATURE] - Léon MANESSE, La Veillée... - Lot 147 - Cappelaere & Prunaux

Lot 147
Estimation :
20 - 40 EUR
[LITTERATURE] - Léon MANESSE, La Veillée au Pays Breton, illustré de 82 gravure et dessins hors texte de C. E. MATTHIS, 1 Volume grand In-8, reliure percaline éditeur à décor polychrome, édition Furne, 1887, Paris
Mes ordres d'achat